Главная

Наша Федерация

Новости

Статьи

Ссылки

Как с нами связаться

Ассоциация Джиу-Джитсу Украины

5-й чемпионат Запорожской области по Джиу-Джитсу

Запорожская федерация дзю-дзюцу / Все новости сайта «Запорожская федерация дзю-дзюцу» / 5-й чемпионат Запорожской области по Джиу-Джитсу


27 мая 2007 года в спортивном комплексе ЗНУ состоялся 5-й открытый чемпионат Запорожской области по Джиу-Джитсу.

В соревнованиях приняли участие

  1. Сборная запорожской областной федерации джиу-джитсу (президент - Виталий Дьяков)
  2. Спортивная команда "Динамо" г. Днепрорудный (руководитель – Николай Бурля)
  3. Школа рукопашного боя "Ярчук" г. Запорожье
  4. Клуб "Сингитай-плюс", г. Токмак, руководитель – Бельченко Алла
  5. Спортивный клуб "Барс", г. Днепропетровск
  6. Споритвный клуб "Каскад", г. Павлоград, руководитель А. Карпов
  7. МСК "Вымпел" г. Терновка днепропетровской области, руководитель – В.Н.Богданов
  8. ВСК "Мужество" г. Днепропетровск, руководитель С.М.Корсун
  9. СК "Славия", г. Пологи, руководитель С.Гримов

В рамках чемпионата были проведены клубные соревнования СК ЗНУ среди детей 7-9 лет.

Результаты Чемпионата

Возраст 10-11 лет, вес – до 30 кг.

    1 место – Холодин Руслан, Запорожская федерация Дзю-Дзюцу
    2 место – Заблоцкий Егор, СК "Вымпел"
    3 место – Богомазов Егор, ВСК "Мужество"

Возраст 10-11 лет, вес – до 35 кг.

    1 место – Романовский Владислав , Запорожская федерация Дзю-Дзюцу
    2 место – Харченко Даниил, "Динамо"
    3 место – Бусько Богдан, "Динамо"

Возраст 10-11 лет, вес – до 40 кг.

    1 место – Романовский Владислав, Запорожская федерация Дзю-Дзюцу
    2 место – Павловский Михаил, Запорожская федерация Дзю-Дзюцу
    3 место – Харченко Игорь, "Динамо"

Возраст 10-11 лет, вес – свыше 40 кг.

    1 место – Григорян Эрнест, ВСК "Мужество"
    2 место – Бедняк Богдан, ВСК "Мужество"
    3 место – Конарев Никита, МСК "Вымпел"

Возраст 12-13 лет, вес – до 35 кг.

    1 место – Дяченко Антон, МСК "Вымпел"
    2 место – Гура Роман, ВСК "Мужество"
    3 место – Еременко Евгений, МСК "Вымпел"

Возраст 12-13 лет, вес – до 40 кг.

    1 место – Королёв Андрей, "Динамо"
    2 место – Нестеров Станислав, "Динамо"
    3 место – Халак Сергей, "Славия"

Возраст 12-13 лет, вес – свыше 40 кг.

    1 место – Мальцев Богдан, МСК "Вымпел"
    2 место – Семенчук Павел, "Барс"
    3 место – Шевченко Дмитрий, МСК "Вымпел"

Возраст 14-15 лет, вес – до 50 кг.

    1 место – Кремешной Дмитрий
    2 место – Гармаш Юрий, МСК "Вымпел"
    3 место – Касирук Артём, "Сингитай-плюс"

Возраст 14-15 лет, вес – до 56 кг.

    1 место – Демченко Дмитрий, "Динамо"
    2 место – Цилына Руслан, "Славия"
    3 место – Донец Владимир, "Славия"

Возраст 14-15 лет, вес – до 63 кг.

    1 место – Пыка Максим, "Славия"
    2 место – Плужников Сергей, МСК "Вымпел"
    3 место – Парфило Юрий, "Динамо"

Возраст 14-15 лет, вес – свыше 63 кг.

    1 место –Грома Денис, "Динамо"
    2 место – Милелр Артур, "Динамо"
    3 место – Мороз Евгений, "Славия"

Возраст 16-17 лет, вес – до 63 кг.

    1 место – Аверченко Владислав, "Каскад"
    2 место – Соколов Максим, "Вымпел"
    3 место – Щербаков Вячеслав, "Сингитай-плюс"

Возраст 16-17 лет, вес – до 72 кг.

    1 место – Тарасов Павел, "Мужество"
    2 место – Кремешной Артур, "Славия"
    3 место – Терехов Евгений, "Вымпел"

Возраст 16-17 лет, вес – свыше 72 кг.

    1 место – Гончаренко Евгений, "Славия"
    2 место – Зеленский Виктор, "Барс"
    3 место – Дышкант Вадим, "Барс"

Возраст 18 лет и старше, вес – до 62 кг.

    1 место – Костенко Константин, Запорожская Федерация Дзю-Дзюцу
    2 место – Яковенко Роман, "Динамо"
    3 место – Дубина Александр, "Барс"

Возраст 18 лет и старше, вес – до 69 кг.

    1 место – Арутюнов Арнольд, "Мужество"
    2 место – Махонько Александр, "Барс"
    3 место – Мелешко Максим, "Сингитай-плюс"

Возраст 18 лет и старше, вес – свыше 77 кг.

    1 место – Железняк Олег, "Мужество"
    2 место – Волочко Александр, "Славия"

Девушки

    1 место – Черковская Маргарита, "Славия"
    2 место – Смирнова Анна, "Динамо"

Результаты клубных соревнований СК ЗНУ среди детей

7-8 лет, до 35 кг

    1 место – Михайлов Даниил
    2 место – Нестеровский Вадим
    3 место – Прокофьев Александр

7-8 лет, до 26 кг

    1 место – Вельможко Артур
    2 место – Тур Евгений
    3 место – Душейко Михаил

7-8 лет, до 25 кг

    1 место – Дробный Михаил
    2 место – Куц Дмитрий

7-8 лет, до 20 кг

    1 место – Капуста Владимир
    2 место – Баринов Дмитрий

28.05.2007 18:06:00
Украинский портАл