Главная

Наша Федерация

Новости

Статьи

Ссылки

Как с нами связаться

Ассоциация Джиу-Джитсу Украины

3-4 ноября 2018 г. в г.Запорожье состоялся Кубок Запорожской области по Джиу-Джитсу посвященный 75-и летию освобождения г.Запорожье от немецко-фашистских захватчиков

Запорожская федерация дзю-дзюцу / Все новости сайта «Запорожская федерация дзю-дзюцу» / 3-4 ноября 2018 г. в г.Запорожье состоялся Кубок Запорожской области по Джиу-Джитсу посвященный 75-и летию освобождения г.Запорожье от немецко-фашистских захватчиков

All Home Page

Home Page

Место проведение соревнований– ул.Гоголя 81,спортивный зал Запорожской областной организации Динамо.

Организаторы соревнований :
-Запорожская обл. Федерация Джиу-Джитсу (ЗФДД)
-Управление семьи молодежи и спорта Запорожской облгосадминистрации
-Запорожская областная организация Украинского Союза ветеранов Афганистана
-Запорожская областная организация ветеранов Пограничных Войск
-Практическую помощь в организации и проведении Чемпионата оказал Бердянский Пограничный отряд (начальник полковник Ковальчук Юрий Борисович) Государственно Пограничной службы Украины

Правила соревнований - официальные и зарегистрированными в Мин. молодежи и спорта Украины правилам Национальной Ассоциации Джиу-Джитсу Украины, Международной Федерации Джиу-Джитсу (IJJF) - "фулл-контакт" (поединки вкл. в себя ударную технику, а также технику борьбы в стойке и лежа) и "не-вадза" (борьба без ударов).

Результаты :
Категория 4-5 лет вес 20 кг. подгруппа 1
Батюк Андрей СК Феникс -1 м.
Пашко Тимур ZR Team – 2 место
Сильченко Владимир ZR Team - 3 место
Спасский Михаил ZR Team – 3 место
Категория 4-5 лет вес 20 кг. Подгруппа 2
Бейдык Архип ZR Team- 1 место.
Синяков Михаил ZR Team - 2 место
Чайка Алексей 3 место СК Феникс
Кобзев Ренат Спортивная Школа Джиу Джитсу - 3 место

Возраст 4-5 лет вес 25 кг.
Горбатенко Вячеслав СК Феникс - 1 место.
Швец Александр СК Феникс 2 место
Нелюбов Кирилл ZR Team - 3 –е место

Возраст 6-7 лет категория 20 кг. Подгруппа 1
Гуменюк Евгений СК Феникс 1 место

Кутузов Михаил Спортивная Школа Джиу Джитсу – 2 –е место
Джишко Савеоий ZR Team 3-е место

Возраст 6-7 лет категория 20 кг. Подгруппа 2
Попель Артем ZR Team 1-е место
Харченко Сергей Самбо – 2-е место
Руденко Тарас Спортивная Школа Джиу Джитсу 3-е место

Возраст 6-7 лет 25 кг. Категория А
Мигалюк Евгений СК Феникс 1 место
Тысленко Никита СК Фанат 2-е место
Повстянной Арсений ZR Team 3-е место

Возраст 6-7 лет 25 кг. Категория С подгруппа 1
Падалка Денис Спортивная Школа Джиу Джитсу 1 место
Тоцкий Матвей СК Феникс 2-е место
Бандура Роман СК Ратибор 3-е место
Мищенко Вадим СК Феникс 3-е место

Возраст 6-7 лет 25 кг. Категория С подгруппа 2
Зимин Карим СК Феникс 1 место
Уманцев Марк 2-е место
Леонов Юлиан Спортивная Школа Джиу Джитсу 3-е место
Угач Дмитрий Самбо – 3-е место

Возраст 6-7 лет 25 кг. Категория С подгруппа 3
Приходько Святослав СК Феникс 1-е место
Кожушко Тимур Спортивная Школа Джиу Джитсу 2-е место
Збаровский Арсений Спортивная Школа Джиу Джитсу 3-е место

Бурма Егор СК Фанат 3-е место

Возраст 6-7 лет вес 30 кг. категория С
Ляшенко Тимофей СК Феникс 1 место
Лавриненко Артем СК Ратибор 2-е место

Возраст 6-7лет вес 35 кг.категория С
Спасюк Леонид СК Феникс 1 место
Каменев Артур СК Ратибор 2- место
Головань Иван ZR Team 3- место
Трофименко Глеб СК Фанат -4-е место
Тусевич Данил СК Феникс – 5 место

8-9лет 25 кг. Категория А
Лысенко Александр Самбо 1 место
Демидов Иван ZR Team 2 место

8-9 лет 25 кг. Категория В
Пескун Иван ZR Team 1 место
Станичук Руслан СК Ратибор 2 место
Лаврик Антон СК Ратибор 3-е место
Левченко Владислав СК Фанат 3-е место

8-9 лет 25 кг. Категория С
Ищенко Максим СК Феникс 1 место
Малявка Ростислав Самбо 2 место
Подольский Егор СК Феникс 3 место
Ермоленко Владислав СК Феникс 4 место

8-9 лет вес 30 кг. Категория А
Сербов Платон ZR Team 1 место
Тарасевич Александр СК Фанат 2 место
Зозуля Ярослав СК Феникс 3-место
Барыбин Лев СК Фанат 4 место

8-9 лет вес 30 кг. Категория В
Кошелев Егор СК Фанат 1 место
Черноиваненко СК Ратибор 2 место
Боярщенок Марк СК Феникс 3 место
Васильев Егор Самбо 4 место

8-9 лет вес 30 кг. Категория С
Курта Богдан ZR Team 1 место
Гапонов Иван СК Ратибр 2-е место
Заброда Тимур СК Феникс 3 место
Ищук Виталий СК Феникс 4 место
Безкоровайный Максим СК Феникс 5 место

8-9 лет вес 35 кг. Категория С
Тесля Илья СК Феникс 1 место
Брузгин Кирилл СК Ратибор 2 место
Кузнецов Лев СК Фанат 3место
Осадчий Ян СК Фанат 4 место

8-9 лет 35 + кг. Категория С

Бондаренко Ростислав СК Фанат 1 мсето
Хрипа Егор СК Фанат 2 мсето
Васильковский Михаил Самбо 3 место
Буримов Максим Самбо 4 место

10-11 лет 30 кг. Категория А
Чудновец Матвей Спортивная Школа Джиу-Джитсу 1 место
Мельниченко Ярослав ZR Team 2 место
Скотаренко Даниил СК Фанат 3-е место
Захаров Антон ZR Team 4-е мсето

10-11 лет 30 кг. Категория В
Игнатенко Игорь СК Фанат 1 мсето
Внуков Никита Самбо 2-е место
Зражевский Павел Самбо 1 место
Быковский Дмитрий Самбо 2 место
10-11 лет 30 кг. Кат. С
Мысенко Никита Самбо 1место
Плющий Артем ZR Team 2 место
Мокроусов Влад самбо 3 место

0-11 лет 35 кг. Кат. С
Краснонос Олег ZR Team 1 место
Феклистов Денис Спортивная Школа Джиу-Джитсу 2 место
Внуков Кирилл СК Феникс 3 место
Разин Степан СК Ратибор 3 место

10-11 лет 35 кг. Кат С.подгруппа 2
Баринов Алан ZR Team 1 место

Герман Артем самбо 2 место
Боднарчук Дмитрий Спортивная Школа Джиу-Джитсу 3 место
Зайцев Антое СК Феникс 3 место

10-11 лет 40 кг. Кат С
Жолован Виктория 1 место
Боярщенок Денис СК Феникс 2 место
Семенюк Тимур Спортивная Школа Джиу-Джитсу 3 место
Константинов Макимс СК Фанат 3 место
Сарнацкий Дмитрий СК Фанат 3 место

10-11 лет 45+ кг.
Ставицкий Илья СК Ратибор 1 место
Чуб Данил СК Феникс 2 место
Серый Александр СК Фанат 3 место

10-11 лет 30 кг. Девочки кат .С
Стрижакова Маргарита ZR Team 1 место
Кущ Юлия СК Феникс 2 место
Сильченко Анастасия 3 место

12-14 лет 45 кг. Кат В. подруппа 1
Марышев Кирилл СК Фанат 1 место
Мовчан Кирилл Самбо 2 место
Ильков Данил Самбо 3 место

12-14 лет 45 кг. Кат В. подруппа 2
Кунгурцев Влад Самбо 1 место
Музыка Дмитрий СК Ратибор 2 место

Кирюпин Дмитрий СК Феникс 3 место

12-14 лет 50 кг. Кат. С
Сусси Мухамед СК Фанат 1 место
Баранов Виталий СК Феникс 2 место
Голубев Юрий Самбо 3 место

12-14 лет 50 + кг. Кат. С
Лысенко Павел Самбо 1 место
Мылов Данил СК Фанат 2 место
Резник Максим Спортивная Школа Джиу-Джитсу 3 место

Подготовка места проведения соревнований отличное. Работа судейской коллегии отличная.
Протестов представителей команд нет. Травмы среди спортсменов отсутствуют.
Главный судья соревнований
Президент Запорожской Фелерации Дзю-Дзюцу
Дьяков Виталий Николаевич
т.- раб. Спортивная Школа Джиу-Джитсу 224-04-16 ,
моб. 067-614-46-25

05.11.2018 15:32:00
Украинский портАл