Главная

Наша Федерация

Новости

Статьи

Ссылки

Как с нами связаться

Ассоциация Джиу-Джитсу Украины

24-25.02.2018 г. в г.Запорожье состоялся 16-й открытый Чемпионат Запорожской области по Джиу-Джитсу посвященный памяти воинов-интернационалистов, Героев Пограничников всех поколений. Соревнования приурочены к 29-й годовщине вывода Советских войск из республики Афганистан .

Запорожская федерация дзю-дзюцу / Все новости сайта «Запорожская федерация дзю-дзюцу» / 24-25.02.2018 г. в г.Запорожье состоялся 16-й открытый Чемпионат Запорожской области по Джиу-Джитсу посвященный памяти воинов-интернационалистов, Героев Пограничников всех поколений. Соревнования приурочены к 29-й годовщине вывода Советских войск из республики Афганистан .


24-25.02.2018 г. в г.Запорожье состоялся 16-й открытый Чемпионат Запорожской области по Джиу-Джитсу посвященный памяти воинов-интернационалистов, Героев Пограничников всех поколений. Соревнования приурочены к 29-йгодовщине вывода Советских войск из республики Афганистан .

Место проведение Чемпионата –школа высшего спортивного мастерства (ШВСМ) ,г.Запорожье, ул. Победы 68.

Организаторы соревнований :

-Запорожская обл. Федерация Джиу-Джитсу (ЗФДД)

-управление семьи молодежи и спорта Запорожской облгосадминистрации

-Запорожская областная организация Украинского Союза ветеранов Афганистана

-Запорожская областная организация ветеранов Пограничных Войск

-Практическую помощь в организации и проведении Чемпионата оказал Бердянский Пограничный отряд (начальник полковник Мартынюк Александр Владимирович) Государственно Пограничной службы Украины

 

Правила соревнований  - официальные и зарегистрированными в Мин. молодежи и спорта Украины правилам Национальной Ассоциации Джиу-Джитсу Украины, Международной Федерации Джиу-Джитсу (IJJF) - "фулл-контакт" (поединки вкл. в себя ударную технику, а также технику борьбы в стойке и лежа) и "не-вадза" (борьба без ударов). 

 

В соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов из 11-и команд.

В неофициальном командном зачете командные места распределились следующим образом :

1. Комбат джитсу г.Запорожье

2.ск Спарта г.Орехов

3.СПАС Сила

4. СК Феникс ,г.Запорожье

5.ZR Team  г. Запорожье

6.Запорожская обл.Федерация Джиу-Джитсу (ЗФДД)

7.СКБ Мелитополь ,г.Мелитополь

8.СПАС Сила, г.Запорожье

9.федерация Джиу-Джитсу  г.Мариуполь

10.Серковкин Тим ,г.Запорожье

11.Mad Enеrgy г.Запорожье

 

 

Спортсмены заняли следующие призовые места:

 

Раздел фулл-контакт

 

-возраст  6-7 лет вес до25 кг.

1-е место Мигоцкий Вадим ,г. Мариуполь

2-е место Яценко Константин ,г.Мариуполь

3-е место Жук Михаил ,г.Мариуполь

 

Возраст 8-9 лет вес до35 кг.

1-е местоАлахвердов Александр, г.Мариуполь

2-е место Коваль Егор, комбат

3-е место Безмагарычный Георгий, комбат

 

-возраст 10-11 лет вес до30 кг.

1-е место Романов Роман СК Спарта

2-е место Чудновец Матвей ЗФДД

3-е место  Куницын Евгений комбат

 

-возраст 10-11 лет вес до35 кг.

1-е место Баранников Влад СК Спарта

2-е место Костецкий Данил ,комбат

3-е место Шкробатько Никита ,комбат

 

 

-возраст 12-14 лет вес до35 кг.

1-е место Постоенко Илья, комбат

2-е место Искандеров Вусал ,ЗФДД

3-е место  Щербина Иван, СПАС Сила

 

Возраст 10-11 лет вес до35 кг.

1-е местоБаранников Влад ск Спарта

2-е место Костецкий Данил Комбат

3-е местоСырик Ярослав ск Славия

 

-Возраст 12-14 лет вес до45 кг.

1-еместо Данилевский Никита Спарта

2-е место Зизевский Данил,СПАС Сила

3-е место Чурилов Арсений, СПАС Сила

 

-Возраст 12-14 лет вес до50 кг.

1-е место Литовченко Максим, СПАС Сила

2-е место  Гордик Иван,комбат

3-е место Лысенко Павел, Спарта

 

-возраст 12-14 лет вес свыше50 кг.

1-е место Горбатко Александр, СПАС Сила

2-е место Пальчик Алексей, комбат

3-е место Сотский Алексей ,комбат

 

 

-Возраст 15-17 лет вес до50 кг.

1-е место Иванов Егор федерация Воин

2-е место Гарбуз Артем ск Славия

3-е место Силенко Евгений  ск Славия

 

-Возраст 15-17 лет вес до50 кг.

1-е место Федулов Денис СПАС Сила

2-е место Свириденко Никита Спарта

 

 

-Возраст 15-17 лет вес до56 кг.

1-е место  Бараннико Данил, Спарта

2-е место  Жулид Денис, СПАС Сила

 

 

-Возраст 15-17 лет вес свыше63 кг.

1-е место  Доновский Никита, СПАС Сич

2-е место  Гомон Никита СПАС Сич

 

 

-Возраст 15-17 лет вес до70 кг.

1-е место Сажин Владислав, комбат

2-е место  Зурначиди Дмитрий СПАС Сила

3-е  Новиков Денис, СПАС Сила

 

 

 

-Возраст 15-17 лет вес свыше 70  кг.

1-е место Белогубцев Денис , СПАС Сич

2-е место Передерий Олег, Спарта

 

3-е Токаревкий Данил,Спарта

 

 

 

 

-Возраст старше 18 лет вес до62 кг.

1-е место Працько Никита, Мелитополь

2-е место Полупан Станислав, ЗФДД

 

 

-Возраст  старше 18 лет вес до69 кг.

1-е место Грицай Сергей, СПАС Сич

2-е место Ралко Вячеслав, Спарта

3-е Олейник Александр, СПАС Сила

 

 

-Возраст 18 лет и старше  вес до 85  кг.

1-е место Невеселый Максим, Мелитополь

2-е место Асваров Рустам ,Спарта

3-е Пятецкий Максим, Мелитополь

 

 

-Девочки до 8 лет, вес до 25  кг.

1-е место Клейн Злата, Спарта

2-е место Подобедова Вероника, Мариуполь

 

Девочки до 14 лет,вес до45 кг.

1-е место Клейн Мария, Спарта

2-е место Лебедюк Юлия, СПАС Сила,

3-е место Осоргина Жасмин, комбат

 

 

Девочки, до 16 лет, вес до62 кг.

1-е место Клейн Мария,Спарта

2-е место – Постоенко Екатерина, комбат

 

 

 

Раздел Не-вадза

 

Категория 6-7 лет ,вес до25 кг.

 

1-е место Клейн Злата ,Спарта

2-е место Горлач Александр ,Комбат

3-е место Мигалюк Евгений ,СК Феникс

 

 

Категория 6-7 лет ,вес до35 кг.

 

1-е место Спасюк Леонид,СК Феникс

2-е место Кокорин Егор, Феникс

3-е место Туевич Данил, ЗФДД

 

 

 

Категория 8-9 лет ,вес до25 кг.

 

1-е место Зозуля Ярослав

2-е место Пескун Иван  ZR Team

3-е место Иващенко Денис, Феникс

 

 

Категория 8-9 лет ,вес свыше35 кг.

 

1-е место Сербов Платон, ZR Team

2-е место Баринов Амирам , ZR Team

3-е место Тесля Илья ,Феникс

 

Категория 8-9 лет ,вес до35 кг.

 

1-е место Трофимов Назар ,комбат

2-е место Маркин Руслан ,ZR Team

3-е место Шевченко Кирилл , Комбат

 

Категория 10-11 лет ,вес до30 кг.

 

1-е место Романов Роман ,Спарта

2-е место Синицын Артем, комбат

3-е место Чудновец Матвей, ЗФДД

 

10-11 лет вес до35 кг.

1-е место Баранников Влад, Спарта

2-е место Костецкий Данил, комбат

3-е место Безмагарычный Георгий, комбат

 

 

10-11 лет вес до40 кг.

1-е место Ганзина Никита ,Комбат

2-е место Литвинов Дамир ,комбат

3-е место Семенюк Тимур, ЗФДД

 

10-11 лет вес до45 кг.

1-е место Кирюлин Дмитрий

2-е место Студницкий Святослав, Серков тим

 

 

10-11 лет вес выше45 кг.

1-е место Кушниренко Феликс ,комбат

2-е место Давыдченко Артем, Феникс

3-е место Куцын Максим, Феникс

 

 

12-14 лет вес до40 кг.

1-е место Клейн Мария, ск Спарта

2-е место Николов Евгений, ZR Team

3-е место Новоселов Владислав, ZR Team

 

 

 

12-14 лет вес до45 кг.

1-е место Клейн Мария,Спарта

2-е место Постоенко Екатерина, комбат

3-е место Осоргина Жасмина, комбат

 

12-14 лет вес до50 кг.

1-е место Сотский Олег, комбат

2-е место  Ланчик Ярослав , Комбат

3-е место Гордик  Иван, комбат

 

12-14 лет вес  свыше50 кг.

1-е место Молчанов Давид ,комбат

2-е место Баринов Давид, ZR Team

3-е место Пальчик Алексей ,комбат

3-е место Резник Максим ,ЗФДД

 

Возраст 15-17  лет , вес до70 кг.

1-е место Сажин Владислав, комбат

2-е место Баринников Данил спарта

3-е место Бойко Данил, Спарта

 

 

 

Возраст 15-17 лет ,вес до50 кг.

1-е место Кушнир Александр , ZR Team

2-е место Баранников Данил, Спарта

3-е место Свириденко Никита ,Спарта

 

 

Возраст 12-14 лет , вес до45 кг.

1-е место  Данилевский Максим, Спарта

2-е место Баранов Виталий ,Феникс

 

 

 

Возраст 18 лет и старше вес до69 кг.

1-е место  Неуймин Виктор, мед энерджи

2-е место Тимофеев Кирилл ,

3-е место Васюков Андрей, СКБ Мелитополь

 

 

Возраст 18 лет и старше вес свыше85 кг.

1-е место  Рыженков Владислав, СКБ Мелитополь

2-е место Серков Евгений, Серков Тим

 

12-14 лет вес до35 кг.

1-е место Постоенко Илья, комбат

2-е место Махевский Владислав ,Феникс

3-е место  Паценко Руслан ,комбат

3-е место Феклистов Деис ,ЗФДД

 

Подготовка места проведения соревнований отличное. Работа судейской коллегии отличная.

Протестов представителей команд нет. Травмы среди спортсменов отсутствуют.

05.03.2018 20:02:00
Украинский портАл