Главная

Наша Федерация

Новости

Статьи

Ссылки

Как с нами связаться

Ассоциация Джиу-Джитсу Украины

12-й Открытый Чемпионат Запорожской области по Джиу-Джитсу

Запорожская федерация дзю-дзюцу / Все новости сайта «Запорожская федерация дзю-дзюцу» / 12-й Открытый Чемпионат Запорожской области по Джиу-Джитсу


12 апреля 2014 года в спортивном комплексе комбината “Запорожсталь” состоялся 12-й открытый Чемпионат Запорожской области по Джиу-Джитсу, посвящённый памяти воинов — интернационалистов. Соревнования приурочены к 25-й годовщине вывода Советских войск из Республики Афганистан.

В соревнованиях приняли участие:

 

 

Общее количество участников — 107 человек.

 

Результаты соревнований:

Весовая категория до 25 кг, возраст 6-7 лет

1 место Муренко Даниил, команда “Фанат”

2 место Тимченко Александр, команда VG-Team

3 место Колодийчук Даниил, команда “Фанат”

 

Весовая категория до 30 кг, возраст 6-7 лет

1 место Орловский Георгий, команда “Славия”

2 место Головинский Егор, команда “Воин”

3 место Шевелев Михаил, команда “Воин”

 

Весовая категория до 25 кг, возраст 8-9 лет

1 место Назаренко Максим, команда ЗФДД

2 место Кириченко Илья, команда “Славия”

 

Весовая категория до 30 кг, возраст 8-9 лет

1 место Шляховой Богдан, команда “Воин”

2 место Курилко Егор, команда “Воин”

3 место Рябцев Александр, команда “Славия”

 

Весовая категория до 35 кг, возраст 8-9 лет

1 место Кабанов Виктор, команда ЗФДД

2 место Фелоненко Данил, команда“Воин”

3 место Михайлов Владислав, команда“Воин”

 

Весовая категория до 30 кг, возраст 10-11 лет

1 место Сотский Олег, команда ЗФДД

2 место Марков Дмитрий, команда“Славия”

3 место Осадчий Всеволод, команда“Славия”

 

Весовая категория до 35 кг, возраст 10-11 лет

1 место Енальев Богдан, команда ЗФДД

2 место Самошенко Ярослав, команда“Воин”

3 место Тищенко Андрей, команда“Славия”

 

Весовая категория до 40 кг, возраст 10-11 лет

1 место Клипилин Кирилл, команда ЗФДД

2 место Стожко Даниил, команда“Сокол”

3 место Кошовой Даниил, команда“Славия”

3 место Рязанов Даниил, команда ЗФДД

 

Весовая категория до 35 кг, возраст 12-14 лет

1 место Сацкий Игорь, команда “Волк”

2 место Рыбалко Денис, команда VG-Team

3 место Кириченко Назар, команда“Славия”

 

Весовая категория до 40 кг, возраст 12-14 лет

1 место Сажин Владислав, команда “Волк”

2 место Гримов Игорь, команда “Славия”

3 место Дорошенко Михаил, команда VG-Team

 

Весовая категория до 45 кг, возраст 12-14 лет

1 место Фисун Евгений, команда “Воин”

2 место Шмырев Илья, команда “Воин”

 

Весовая категория свыше 50 кг, возраст 12-14 лет

1 место Боярчук Дмитрий, команда “Воин”

2 место Синикиди Максим, команда “Воин”

3 место Синикиди Дмитрий, команда “Воин”

 

Весовая категория до 63 кг, возраст 15-17 лет

1 место Токарев Александр, команда “Сокол”

2 место Харченко Анатолий, команда “Славия”

3 место Пугач Егор, команда “Славия”

 

Весовая категория до 70 кг, возраст 15-17 лет

1 место Прокопчук Анатолий, команда “Славия”

2 место Нестеренко Иван, команда “Славия”

3 место Пятецкий Максим, команда “Сокол”

 

 

Весовая категория свыше 70 кг, возраст 15-17 лет

1 место Павловский Михаил, ЗФДД

2 место Попов Александр, команда “Волк”

3 место Резун Давид, команда “Волк”

 

Весовая категория до 62 кг, возраст 18 лет и старше

1 место Герасимов Дмитрий, команда VG-Team

2 место Бодня Владислав, команда “Патриот”

 

 

 

Весовая категория до 77 кг, возраст 18 лет и старше

1 место Павловский Михаил, команда ЗФДД

2 место Пайтян Артур, команда “Воин”

3 место Черненко Иван, команда “Сокол”

 

Весовая категория до 85 кг, возраст 18 лет и старше

1 место Потоцкий Дмитрий, команда “Воин”

2 место Родинов Вадим, команда “Воин”

 

Весовая категория свыше 85 кг, возраст 18 лет и старше

1 место Кулик Константин, команда “Фанат”

2 место Мусиенко Валентин, команда “Сокол”

 

Возраст до 6 лет

1 место Ищенко Максим, команда “Фанат”

2 место Терентьев Назар, команда “Фанат”

3 место Караванский Илья, команда ЗФДД

 

Девочки, весовая категория до 30 кг, возраст 8-10 лет

1 место Сиротенко Анна, команда “Волк”

2 место Постенко Екатерина, команда “Волк”

3 место Савова Александра. Команда “Воин”

 

В неофициальном командном зачёте места распределились следующим образом:

 

1 место, 22 балла. Сборная спортивная команда Запорожской областной федерации Дзю-Дзюцу (ЗФДД), г.Запорожье, руководитель Дьяков Виталий

2 место, 21 балл, Запорожская городская федерация военно-спортивного многоборья “Воин”, г. Запорожье, руководитель Коваленко Павел.

3 место, 18 баллов, Спортивный клуб “Славия”, г. Пологи, руководитель Гримов Сергей.

4 место, 13 баллов, Запорожская областная ассоциация боевых единоборств “Волк”, г. Запорожье, руководитель Сергеев Михаил

5 место, 9 баллов

6 место, 8 баллов, Спортивный клуб смешанных единобрств VG-Team , г. Запорожье (8 спортсменов), руководитель Горбовский Алексей

7 место, 2 балла, Спортивный клуб “Патриот”, г. Запорожье (2 спортмена) руководитель Бойченко В.В.

 

 

Главный судья Чемпионата

Дьяков В.Н.

17.04.2014 16:25:00
Украинский портАл