Главная

Наша Федерация

Новости

Статьи

Ссылки

Как с нами связаться

Ассоциация Джиу-Джитсу Украины

10-11.02.2017 г. в г.Запорожье состоялся 15-й открытый Чемпионат Запорожской области по Джиу-Джитсу посвященный памяти воинов-интернационалистов.

Запорожская федерация дзю-дзюцу / Все новости сайта «Запорожская федерация дзю-дзюцу» / 10-11.02.2017 г. в г.Запорожье состоялся 15-й открытый Чемпионат Запорожской области по Джиу-Джитсу посвященный памяти воинов-интернационалистов.

All Home Page

Соревнования приурочены к 28-йгодовщине вывода Советских войск из республики Афганистан. Место проведение Чемпионата – спортивный комплекс комбината Запорожсталь.

Организаторы соревнований :

Чемпионат прошел под патронатом Запорожского мецената Александра Богуслаева

Правила соревнований - официальные и зарегистрированными в Мин. молодежи и спорта Украины правилам Национальной Ассоциации Джиу-Джитсу Украины, Международной Федерации Джиу-Джитсу (IJJF) - "фулл-контакт" (поединки вкл. в себя ударную технику, а также технику борьбы в стойке и лежа) и "не-вадза" (борьба без ударов). В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из 15-и команд.


В неофициальном командном зачете командные места распределились следующим образом :

1.ск Славия г.Пологи
2.ск Спарта г.Орехов
3.Комбат дзюдзюцу г.Запорожье
4.клуб Мусуби Додзе г. Запорожье
5.ск Прайд г. Пологи
6.ЗФДД
7.ФСО Турбоком г.Мелитополь
8.Mad Enеrgy г.Запорожье
9.Федерация военно-спортивного многоборья Воин г.Запорожье
10.ск Патриот г.Днепропетровск
11.федерация Джиу-Джитсу г.Мариуполь
12.ZR Team г.Запорожье
13.Brutal Squad г. Запорожье
14. ММА г. Николаев
15. ск Кобра Запорожье

Спортсмены заняли следующие призовые места:

Раздел фулл-контакт

-возраст 6-7 лет вес до 25 кг.
1-е место Реученко Глеб ск Славия
2-е место Коваль Егор ЗФДД
3-е место Богдаренко Ярослав ск Спарта

Возраст 8-9 лет вес до 25 кг.
1-е местоЧудновец Матвей ЗФДД
2-е место Курилов Родион ск Славия
3-е место Горохов Богдан ск Патриот

-возраст 8-9 лет вес до 30 кг.
1-е место Конько Павел ск Патриот
2-е место Войновский Родион ск Славия
3-е место Лиходед Арсений ск Славия

-возраст 8-9 лет вес до 35 кг.
1-е место Захарченко Михаил Комбат
2-е место Абатуров Матвей ск Славия
3-е место Шуваев Сергей ск Патриот

-возраст 10-11 лет вес до 30 кг.
1-е место Кикош Иван ск Славия
2-е место Палий Артем ск Патриот
3-е местоХлистун Егор ск Славия

Возраст 10-11 лет вес до 35 кг.
1-е местоБаранников Влад ск Спарта
2-е место Костецкий Данил Комбат
3-е местоСырик Ярослав ск Славия

-Возраст 10-11 лет вес до 40 кг.
1-еместо Орловский Георгий ск Славия
2-е место Закарлюка Михаил ск Славия
3-е место Сур Виктор ск Славия

-Возраст 10-11 лет вес до 45 кг.
1-е место Качуровский Богдан Комбат
2-е место Михайлов Владислав федерация Воин

-возраст 10-11 лет вес свыше 45 кг.
1-е место Пода Андрей ск Славия
2-е место ХарчекоДмитрий ск Спарта

-Возраст 12-14 лет вес до 35 кг.
1-е место Иванов Егор федерация Воин
2-е место Гарбуз Артем ск Славия
3-е место Силенко Евгений ск Славия

-Возраст 12-14 лет вес до 40 кг.
1-е место Данилевский Максим ск Спарта
2-е место Яценко Илья Джиу-Джитсу г.Мариуполь
3-е место Гордик Иван Кобмат

-Возраст 12-14 лет вес до 45 кг.
1-е место Гильмутдинов Владислав ск Славия
2-е место Гурбанов Самир ск Славия
3-е место Сотский Олег Комбат

-Возраст 12-14 лет вес свыше 50 кг.
1-е место Кошовой Данил ск Славия
2-е место Петренко Алексей ск Славия
3-е Тищенко Андрей ск Славия

-Возраст 15-17 лет вес до 56 кг.
1-е место Баранников Данил ск Спарта
2-е место Дузенко Никита ск Славия
3-е Долгополов Данил Джиу-Джитсу г.Мариуполь

-Возраст 15-17 лет вес до 63 кг.
1-е место Сажин Влад Комбат
2-е место Полино Иван ск Славия
3-е Садовой Владислав ск Прайд

-Возраст 15-17 лет вес до 70 кг.
1-е место Родин Ростислав ск Прайд
2-е место Семенец Сергей ск Спарта

-Возраст 15-17 лет вес свыше 70 кг.
1-е место Саришвилли Георгий ск Прайд
2-е место Кабанов Никита Комбат
3-е Тесленко Захар ск Славия

-Возраст 18 лет и старше вес до 62 кг.
1-е место Токарев Александр ФСО Турбоком
2-е место Борисов Карен ск Прайд
3-е Тоцкий Влад ск Прайд

-Возраст 18 лет и старше вес до 69 кг.
1-е место Червоненко Максим ск Прайд
2-е место Иванченко Дмитрий Mad Entrgy
3-е Луценко Николай ск Славия

-Возраст 18 лет и старше вес до 69 кг.
1-е место Червоненко Максим ск Прайд
2-е место Иванченко Дмитрий Mad Entrgy
3-е Луценко Николай ск Славия

-Возраст 18 лет и старше вес до 77 кг.
1-е место Соколов Данил ФСО Турбоком
2-е место Кубко Андрей ск Славия
3-е Корниенко Станислав ск Прайд

-Возраст 18 лет и старше вес до 85 кг.
1-е место Хрипченко Владислав ФСО Турбоком
2-е место Деревянко Евгений Mad Enеrgy
3-е Медведев Влад ск Славия

Девочки

10-11 лет до 25 кг.
1-е место Баранникова ника ск Спарта
2-е место Гора Влада ск Славия

10-11 лет вес до 37 кг.
1-еместо Клейн Мария ск Спарта
2-е место Прохватило Дарья
3-е место Андреева Юлия

12-14 лет
1-е место Клейн Марий ск Спарта
2-Осоргина Дарья Кобат
3-е место Осоргина Жасмин Комбат

1-е место Сиротенко Анна
2-е место Манько Юлий

18 лет и страше до 62 кг.
1-е место Найден Анастасия
2-е место Тоцкая Анастасия

 


Раздел Не-вадза

Категория 6-7 лет ,вес до 25 кг.
1-е место Коваль Егор ЗФДД
2-е место Лубян Ярослав Комбат
3-е место Бондаренко Ярослав ск Спарта

Категория 8-9 лет ,вес до 30 кг.
1-е место Баранникова Ника ск Спарта
2-е место Чудновец Матвей ЗФДД
3-е место Аксенов Артем Комбат

Категория 8-9 лет ,вес до 35 кг.
1-е место Босый Константин ММА г.Николаев
2-е место Литвин Дамир Комбат
3-е место Захарченко Михаил Комбат

Категория 8-9 лет ,вес свыше 35 кг.
1-е место Слабко Роман Комбат
2-е место Антясов Олег Комбат

Категория 10-11 лет ,вес до 30 кг.
1-е место Баранников Влад ск Спарта
2-е место Краснонос Олег ZR Team
3-е место Костецкий данил Комбат

Категория 10-11 лет ,вес до 35 кг.
1-е Сирык Ярослв
2-е место Жук Владимир ск Славия

10-11 лет вес до 45 кг.
1-е место Качуровский Богдан Комбат
2-е место Резник Максим ЗФДД
3-е местоХарченко Дмитрий ск Спарта

10-11 лет вес до 45 кг.
1-е место Качуровский Богдан Комбат
2-е место Резник Максим ЗФДД
3-е место Харченко Дмитрий ск Спарта

12-14 лет вес до 40 кг.
1-е место Данилевский Михаил ск Спарта
2-е место Шмалько Никита Воин
3-е место Дзюба Кирилл ск Славия

12-14 лет вес до 45 кг.
1-е место Минский Никита ZR Team
2-е место Сотский Олег Комбат
3-е место Резник Максим ЗФДД

12-14 лет вес свыше 50 кг.
1-е место Черепаха Алексей ск Спарта
2-е место Гергель Данил ск Спарта
3-е место Пальчик Алексей Комбат

15-17 лет вес до 55 кг.
1-е место Диев Никита Мусуби Додзе
2-е место Баранников Данил ск Спарта
3-е место Резник Максим ЗФДД
3-е место Яременко Андрей ЗФДД

15-17 лет вес до 55 кг.
1-е место Севергин Вадим Мусуби Додзе
2-е место Сажин Влад Комбат
3-е место Пустогвар Антон ск Спарта

15-17 лет вес до 70 кг.
1-е место Токаревский Данил
2-е место Кабанов Никита Комбат
3-е место Семенец Сергей ск Спарта

Возраст 18 лет и старше вес до 62 кг.
1-е место Александров Роман Mad Enеrgy
2-е место Румянцев Александр Мусуби Додзе
3-е место Козаков Николай ФСО Турбоком

Возраст 18 лет и старше вес до 69 кг.
1-е место Черненко Иван ск Мусуби Додзе
2-е место Сурмило Александр Mad Enеrgy
3-е место Федоров Ярослав Mad Enеrgy

Возраст 18 лет и старше вес до 77 кг.
1-е место Маивка ? Mad Enеrgy
2-е место Сидоренко Сергей Мусуби Додзе
3-е место Данилов Кирилл Атос

Возраст 18 лет и старше вес до 85 кг.
1-е место Рыженков Владислав ФСО Турбоком
2-е место Блокитин Олег Мусуби Додзе
3-е место Когтев Олег Мусуби Додзе

Возраст 18 лет и старше вес свыше 85 кг.
1-е место Корниенко Владимир ФСО Турбоком
2-е место Нижрадзе Гога ФСО Турбоком
3-е место Злыденный Артур ск Мусуби Додзе

Девочки

6-7 лет вес до 25 кг.
1-е место Клейн Злата ск Спарта
2-е место Белова Владислава

8-9 лет вес до 35 кг.
1-е место Баранникова Ника
2-е место Дик Владислава

10-11 лет вес до 40 кг.
1-е место Клейн Мария ск Спарта
2-е место Клеманская Дарья

12-14 лет вес до 50 кг.
1-е место Клейн Мария ск Спарта
2-е место Манько Юлия
3-е место Осоргина Дарья

12-14 лет вес свыше 50 кг.
1-е место Сиротенко Анна
2-е место Клейн Мария

Возраст старше 18 лет
1-е место Найден Анастасия

Подготовка места проведения соревнований отличное. Работа судейской коллегии отличная. Протестов представителей команд нет. Травмы среди спортсменов отсутствуют.

Дьяков Виталий Николаевич
т.- раб. Спортивная Школа Джиу-Джитсу 224-04-16 ,
моб. 067-614- 46-25

12.02.2017 17:12:00
Украинский портАл